RFD-9-144-76-27-A5 Феррит: пластина; D-Sub; 44Ом; 14
4x7,6x2,7мм; Кол-во отв:16
RFD-9-144-76-27-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Производитель
RICHCO
Тип феррита
пластина
Размеры корпуса
14,4x7,6x2,7мм
Применение ферритов
D-Sub
Импеданс при 25МГц
44Ом
Импеданс на 100МГц
70Ом
Шаг отверстий в плате
2,77 x 2,85мм
Количество отверстий
16
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RFD-9-144-76-27-A5 RICHCO Феррит: пластина; D-Sub; 44Ом; 14,4x7,6x2,7мм; Кол-во отв:16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFD-9-144-76-27-A5
#RFD-9-144-76-27-A5
Феррит: пластина; D-Sub; 44Ом; 14,4x7,6x2,7мм; Кол-во отв:16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RFD-9-144-76-27-A5
#RFD-9-144-76-27-A5