RFP1-20-10-A5 Феррит: двухэлементные; 45Ом; A: 38мм; В: 6
35мм; С: 10мм; D: 26,6мм
RFP1-20-10-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFP1-20-10-A5.pdf
Размер В
6,35мм
Импеданс на 100МГц
107Ом
Размер А
38мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Размер Е
0,8мм
Производитель
RICHCO
Размеры
крепежные зажимы
Размер С
10мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
45Ом
Размер D
26,6мм
Тип феррита
двухэлементные
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RFP1-20-10-A5 RICHCO Феррит: двухэлементные; 45Ом; A: 38мм; В: 6,35мм; С: 10мм; D: 26,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFP1-20-10-A5
#RFP1-20-10-A5
Феррит: двухэлементные; 45Ом; A: 38мм; В: 6,35мм; С: 10мм; D: 26,6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
RFP1-20-10-A5
#RFP1-20-10-A5