RFP1-40-13-A5 Феррит: двухэлементные; 45Ом; A:63
5мм; В:6,35мм; С:13мм; D:52мм
RFP1-40-13-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFP1-40-13-A5.pdf
Размер В
6,35мм
Импеданс на 100МГц
114Ом
Размер А
63,5мм
Размер Е
1,1мм
Производитель
RICHCO
Размеры
крепежные зажимы
Размер С
13мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
45Ом
Размер D
52мм
Купить RFP1-40-13-A5 RICHCO Феррит: двухэлементные; 45Ом; A:63,5мм; В:6,35мм; С:13мм; D:52мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFP1-40-13-A5
#RFP1-40-13-A5
Феррит: двухэлементные; 45Ом; A:63,5мм; В:6,35мм; С:13мм; D:52мм
Ожидается поставка
RFP1-40-13-A5
#RFP1-40-13-A5