RFP2-18-15-A5 Феррит: двухэлементные; 36Ом; A: 28
5мм; В: 2,25мм; С: 15мм; D: 23,5мм
RFP2-18-15-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFP2-18-15-A5.pdf
Размер В
2,25мм
Импеданс на 100МГц
99Ом
Размер А
28,5мм
Размер Е
0,42мм
Размер С
15мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
36Ом
Размер D
23,5мм
Купить RFP2-18-15-A5 RICHCO Феррит: двухэлементные; 36Ом; A: 28,5мм; В: 2,25мм; С: 15мм; D: 23,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFP2-18-15-A5
#RFP2-18-15-A5
Феррит: двухэлементные; 36Ом; A: 28,5мм; В: 2,25мм; С: 15мм; D: 23,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 385 шт.
Кратность: 385 шт.
RFP2-18-15-A5
#RFP2-18-15-A5