RFP2-25-12-A5 Феррит: двухэлементные; 36Ом; A:37
1мм; В:3,3мм; С:12,7мм; D:32мм
RFP2-25-12-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFP2-25-12-A5.pdf
Размер В
3,3мм
Импеданс на 100МГц
106Ом
Размер А
37,1мм
Размер Е
0,9мм
Размер С
12,7мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
36Ом
Размер D
32мм
Купить RFP2-25-12-A5 RICHCO Феррит: двухэлементные; 36Ом; A:37,1мм; В:3,3мм; С:12,7мм; D:32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFP2-25-12-A5
#RFP2-25-12-A5
Феррит: двухэлементные; 36Ом; A:37,1мм; В:3,3мм; С:12,7мм; D:32мм
Ожидается поставка
RFP2-25-12-A5
#RFP2-25-12-A5