RFS1-14-15-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 27Ом; A:23
8мм; В:3,2мм
RFS1-14-15-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1-14-15-A5.pdf
Размер В
3,2мм
Размер А
23,8мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Размер Е
1,1мм
Производитель
RICHCO
Размер С
15мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
27Ом
Размер D
18,7мм
Импеданс на 100МГц
77Ом
Тип сердечника
ферритовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RFS1-14-15-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 27Ом; A:23,8мм; В:3,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS1-14-15-A5
#RFS1-14-15-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 27Ом; A:23,8мм; В:3,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RFS1-14-15-A5
#RFS1-14-15-A5