RFS1-15-15-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 24Ом; A: 23
3мм; В: 3мм
RFS1-15-15-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1-15-15-A5.pdf
Размер В
3мм
Размер А
23,3мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Размер Е
0,9мм
Производитель
RICHCO
Размер С
15мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
24Ом
Размер D
20мм
Импеданс на 100МГц
59Ом
Тип сердечника
ферритовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RFS1-15-15-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 24Ом; A: 23,3мм; В: 3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS1-15-15-A5
#RFS1-15-15-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 24Ом; A: 23,3мм; В: 3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 108 шт.
Кратность: 108 шт.
RFS1-15-15-A5
#RFS1-15-15-A5