RFS1-17-15-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 48Ом; A:25
5мм; В:5мм
RFS1-17-15-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS1-17-15-A5.pdf
Размер В
5мм
Размер А
25,5мм
Размер Е
0,65мм
Размер С
15мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
48Ом
Размер D
21,5мм
Импеданс на 100МГц
126Ом
Купить RFS1-17-15-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 48Ом; A:25,5мм; В:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS1-17-15-A5
#RFS1-17-15-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 48Ом; A:25,5мм; В:5мм
Ожидается поставка
RFS1-17-15-A5
#RFS1-17-15-A5