RFS2-13-15-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 36Ом; A:20
5мм; В:3,5мм
RFS2-13-15-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-13-15-A5.pdf
Размер В
3,5мм
Размер А
20,5мм
Размер Е
0,8мм
Размер С
15мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
36Ом
Размер D
16,5мм
Импеданс на 100МГц
97Ом
Купить RFS2-13-15-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 36Ом; A:20,5мм; В:3,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-13-15-A5
#RFS2-13-15-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 36Ом; A:20,5мм; В:3,5мм
Ожидается поставка
RFS2-13-15-A5
#RFS2-13-15-A5