RFS2-16-12-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 27Ом; A:25
5мм; В:3мм
RFS2-16-12-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-16-12-A5.pdf
Размер В
3мм
Размер А
25,5мм
Размер Е
0,65мм
Размер С
12мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
27Ом
Размер D
21,5мм
Импеданс на 100МГц
87Ом
Купить RFS2-16-12-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 27Ом; A:25,5мм; В:3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-16-12-A5
#RFS2-16-12-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 27Ом; A:25,5мм; В:3мм
Ожидается поставка
RFS2-16-12-A5
#RFS2-16-12-A5