RFS2-18-10-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 31Ом; A: 28
6мм; В: 7,7мм
RFS2-18-10-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-18-10-A5.pdf
Размер В
7,7мм
Размер А
28,6мм
Размер Е
1,7мм
Размер С
10мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
31Ом
Размер D
23,5мм
Импеданс на 100МГц
71Ом
Купить RFS2-18-10-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 31Ом; A: 28,6мм; В: 7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-18-10-A5
#RFS2-18-10-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 31Ом; A: 28,6мм; В: 7,7мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 140 шт.
Кратность: 140 шт.
RFS2-18-10-A5
#RFS2-18-10-A5