RFS2-18-18-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 55Ом; A:28
5мм; В:6,5мм
RFS2-18-18-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-18-18-A5.pdf
Размер В
6,5мм
Размер А
28,5мм
Размер Е
1мм
Размер С
18мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
55Ом
Размер D
23,5мм
Импеданс на 100МГц
127Ом
Купить RFS2-18-18-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 55Ом; A:28,5мм; В:6,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-18-18-A5
#RFS2-18-18-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 55Ом; A:28,5мм; В:6,5мм
Ожидается поставка
RFS2-18-18-A5
#RFS2-18-18-A5