RFS2-21-8-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 21Ом; A:33
5мм; В:6,5мм
RFS2-21-8-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-21-8-A5.pdf
Размер В
6,5мм
Размер А
33,5мм
Размер Е
1,3мм
Размер С
8мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
21Ом
Размер D
27мм
Импеданс на 100МГц
53Ом
Купить RFS2-21-8-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 21Ом; A:33,5мм; В:6,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-21-8-A5
#RFS2-21-8-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 21Ом; A:33,5мм; В:6,5мм
Ожидается поставка
RFS2-21-8-A5
#RFS2-21-8-A5