RFS2-26-15-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 31Ом; A: 38
5мм; В: 4мм
RFS2-26-15-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-26-15-A5.pdf
Размер В
4мм
Размер А
38,5мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Размер Е
0,8мм
Производитель
RICHCO
Размер С
15мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
31Ом
Размер D
35мм
Импеданс на 100МГц
100Ом
Тип сердечника
ферритовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RFS2-26-15-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 31Ом; A: 38,5мм; В: 4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-26-15-A5
#RFS2-26-15-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 31Ом; A: 38,5мм; В: 4мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
Кратность: 56 шт.
RFS2-26-15-A5
#RFS2-26-15-A5