RFS2-27-12-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 28Ом; A:40мм; В:6
5мм
RFS2-27-12-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-27-12-A5.pdf
Размер В
6,5мм
Размер А
40мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Размер Е
1,3мм
Производитель
RICHCO
Размер С
12мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
28Ом
Размер D
35мм
Импеданс на 100МГц
69Ом
Тип сердечника
ферритовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RFS2-27-12-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 28Ом; A:40мм; В:6,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-27-12-A5
#RFS2-27-12-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 28Ом; A:40мм; В:6,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RFS2-27-12-A5
#RFS2-27-12-A5