RFS2-35-12-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 23Ом; A: 50мм; В: 6
5мм
RFS2-35-12-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-35-12-A5.pdf
Размер В
6,5мм
Размер А
50мм
Размер Е
1,4мм
Размер С
12мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
23Ом
Размер D
44,9мм
Импеданс на 100МГц
62Ом
Купить RFS2-35-12-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 23Ом; A: 50мм; В: 6,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-35-12-A5
#RFS2-35-12-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 23Ом; A: 50мм; В: 6,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
RFS2-35-12-A5
#RFS2-35-12-A5