RFS2-8-12-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 28Ом; A:14
7мм; С:12мм
RFS2-8-12-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-8-12-A5.pdf
Размер В
2,75мм
Размер А
14,7мм
Размер Е
0,7мм
Размер С
12мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
28Ом
Размер D
11мм
Импеданс на 100МГц
63Ом
Купить RFS2-8-12-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 28Ом; A:14,7мм; С:12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-8-12-A5
#RFS2-8-12-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 28Ом; A:14,7мм; С:12мм
Ожидается поставка
RFS2-8-12-A5
#RFS2-8-12-A5