RFS2-9-12-2-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 37Ом; A:16мм; В:5мм
RFS2-9-12-2-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS2-9-12-2-A5.pdf
Размер В
5мм
Размер А
16мм
Материал
ферромагнитный сплав А5
Размер Е
1,2мм
Производитель
RICHCO
Размер С
12мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
37Ом
Размер D
11,5мм
Импеданс на 100МГц
69Ом
Тип сердечника
ферритовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RFS2-9-12-2-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 37Ом; A:16мм; В:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS2-9-12-2-A5
#RFS2-9-12-2-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 37Ом; A:16мм; В:5мм
Ожидается поставка
RFS2-9-12-2-A5
#RFS2-9-12-2-A5