RFS4-21-16-A5 Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 76Ом; A: 32мм; В: 11
8мм
RFS4-21-16-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RFS4-21-16-A5.pdf
Размер В
11,8мм
Размер А
32мм
Размер Е
1мм
Размер С
16мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Импеданс при 25МГц
76Ом
Размер D
27мм
Импеданс на 100МГц
188Ом
Купить RFS4-21-16-A5 RICHCO Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 76Ом; A: 32мм; В: 11,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RFS4-21-16-A5
#RFS4-21-16-A5
Сердечник: ферритовый; на плоский кабель; 76Ом; A: 32мм; В: 11,8мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
RFS4-21-16-A5
#RFS4-21-16-A5