RKCF-13-A5 Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:13мм; 150Ом; В:14мм
RKCF-13-A5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RKCF-13-A5.pdf
Размер В
14мм
Импеданс на 100МГц
250Ом
Размер А
31,5мм
Монтаж
на кабель
Материал
ферромагнитный сплав А5
Производитель
RICHCO
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Размеры
пластмассовый корпус
Размер С
31мм
Диаметр кабеля макс.
13мм
Импеданс при 25МГц
150Ом
Размер D
32,5мм
Тип феррита
двухэлементные
Применение ферритов
на круглый провод
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RKCF-13-A5 ESSE, RICHCO Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:13мм; 150Ом; В:14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RKCF-13-A5
#RKCF-13-A5
Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:13мм; 150Ом; В:14мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RKCF-13-A5
#RKCF-13-A5