RRC-20-10-10-M Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:10мм; 270Ом
RRC-20-10-10-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRC-20-10-10-M.pdf
Размер В
28,5мм
Импеданс на 100МГц
105Ом
Размер А
24,5мм
Монтаж
на кабель
Материал
ферромагнитный сплав А5
Размер Е
20мм
Производитель
RICHCO
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Размеры
пластмассовый корпус
Размер С
10,2мм
Диаметр кабеля макс.
10мм
Импеданс при 25МГц
50Ом
Размер D
13,5мм
Тип феррита
двухэлементные
Применение ферритов
на круглый провод
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRC-20-10-10-M RICHCO Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:10мм; 270Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RRC-20-10-10-M
#RRC-20-10-10-M
Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:10мм; 270Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RRC-20-10-10-M
#RRC-20-10-10-M