RRC-24-11-14-M Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:11
5мм; 70Ом; A:28мм
RRC-24-11-14-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RRC-24-11-14-M.pdf
Размер В
31,5мм
Импеданс на 100МГц
140Ом
Размер А
28мм
Монтаж
на кабель
Материал
ферромагнитный сплав А5
Размер Е
24мм
Производитель
RICHCO
Характеристики ферритов
ослабляют электромагнитные помехи
Размеры
пластмассовый корпус
Размер С
11,5мм
Диаметр кабеля макс.
11,5мм
Импеданс при 25МГц
70Ом
Размер D
18мм
Тип феррита
двухэлементные
Применение ферритов
на круглый провод
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RRC-24-11-14-M RICHCO Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:11,5мм; 70Ом; A:28мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RRC-24-11-14-M
#RRC-24-11-14-M
Феррит: двухэлементные; на круглый провод; Ø:11,5мм; 70Ом; A:28мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RRC-24-11-14-M
#RRC-24-11-14-M