ZCAT10D-BK Феррит: двухэлементные; на плоский кабель; A: 27мм; В: 14
5мм
ZCAT10D-BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZCAT10D-BK.pdf
Размер В
14,5мм
Импеданс на 100МГц
25Ом
Размер А
27мм
Размер Е
7мм
Производитель
TDK
Размер С
10мм
Применение ферритов
на плоский кабель
Размер D
4мм
Тип феррита
двухэлементные
Цвет
черный
Материал корпуса
пластик
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ZCAT10D-BK TDK, TDK CORPORATION Феррит: двухэлементные; на плоский кабель; A: 27мм; В: 14,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
ZCAT10D-BK
#ZCAT10D-BK
Феррит: двухэлементные; на плоский кабель; A: 27мм; В: 14,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 154 шт.
Кратность: 154 шт.
ZCAT10D-BK
#ZCAT10D-BK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
ZCAT10D-BK
FERRITE CORE 70 OHM HINGED
Мин. заказ: 770 шт.
Кратность: 770 шт.
TDK Corporation
ZCAT10D-BK FERRITE CORE 70 OHM HINGED