33RH14.2X28.5X6.35 FERRITE CORE
CYLINDRICAL, 220 OHM
33RH14.2X28.5X6.35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 33RH14-2X28-5X6-35.pdf 237.3kb
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Внутренний диаметр
6.35mm
Внешняя длина /высота
28.5mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
28.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовой импеданс при 25 МГц
130ohm
Длина
28.5mm
Наружный диаметр
14.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 33RH14.2X28.5X6.35 MULTICOMP PRO, MLT FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 220 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
33RH14.2X28.5X6.35
FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 220 OHM
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
33RH14.2X28.5X6.35
Поставка:
7 - 10 дней
MLT
33RH14.2X28.5X6.35
FERRITE CORE, 6.35mm ID
Цены по запросу
MLT
33RH14.2X28.5X6.35 FERRITE CORE, 6.35mm ID