33RH14.2X28.5X7 FERRITE CORE
CYLINDRICAL, 210 OHM
33RH14.2X28.5X7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 33RH14-2X28-5X7.pdf 237.3kb
Импеданс при 100 МГц
210ohm
Внутренний диаметр
7mm
Внешняя длина /высота
28.5mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
28.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовой импеданс при 25 МГц
130ohm
Длина
28.5mm
Наружный диаметр
14.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 33RH14.2X28.5X7 MULTICOMP PRO FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 210 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
33RH14.2X28.5X7
FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 210 OHM
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
33RH14.2X28.5X7