33RH14.2X28.5X8 FERRITE CORE
CYLINDRICAL, 128 OHM
33RH14.2X28.5X8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 33RH14-2X28-5X8.pdf 237.3kb
Импеданс при 100 МГц
150ohm
Внутренний диаметр
8mm
Внешняя длина /высота
28.5mm
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовой импеданс при 25 МГц
128ohm
Длина
28.5mm
Наружный диаметр
14.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 33RH14.2X28.5X8 MULTICOMP PRO FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 128 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
33RH14.2X28.5X8
FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 128 OHM
MULTICOMP PRO
33RH14.2X28.5X8