33RH16X17X9 FERRITE CORE
CYLINDRICAL, 140 OHM
33RH16X17X9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 33RH16X17X9.pdf 237.3kb
Импеданс при 100 МГц
140ohm
Внутренний диаметр
9mm
Внешняя длина /высота
17mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
17mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовой импеданс при 25 МГц
60ohm
Длина
17mm
Наружный диаметр
16.9mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 33RH16X17X9 MULTCMP, MULTICOMP PRO FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 140 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
33RH16X17X9
Ожидается поставка
MULTCMP
33RH16X17X9
None
MULTICOMP PRO
33RH16X17X9
FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 140 OHM
MULTICOMP PRO
33RH16X17X9