33RH17.5X28.5X10.7 FERRITE CORE
CYLINDRICAL, 160 OHM
33RH17.5X28.5X10.7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 33RH17-5X28-5X10-7.pdf 237.3kb
Импеданс при 100 МГц
160ohm
Внутренний диаметр
10.7mm
Внешняя длина /высота
28.5mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
28.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Типовой импеданс при 25 МГц
90ohm
Длина
28.5mm
Наружный диаметр
17.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 33RH17.5X28.5X10.7 MULTICOMP PRO FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 160 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
33RH17.5X28.5X10.7
FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 160 OHM
MULTICOMP PRO
33RH17.5X28.5X10.7