B-20L-48B-L Феррит: цилиндрический; Дл: 4
8мм; Øвнутр: 2,4мм; Øвнешн: 4,8мм
B-20L-48B-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B-20L-48B-L.pdf
Материал
ферромагнитный Ni-Zn
Производитель
KEMET
Частота макс.
300МГц
Внутренний диаметр
2,4мм
Тип феррита
цилиндрический
Внешний диаметр
4,8мм
Длина
4,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B-20L-48B-L KEMET ELECTRONICS Феррит: цилиндрический; Дл: 4,8мм; Øвнутр: 2,4мм; Øвнешн: 4,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
B-20L-48B-L
#B-20L-48B-L
Феррит: цилиндрический; Дл: 4,8мм; Øвнутр: 2,4мм; Øвнешн: 4,8мм
Kemet Electronics
B-20L-48B-L
#B-20L-48B-L