BD5.1/2/4-3S1 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 21Ом, 4мм длина, 2мм внутренний Ø, 5.1мм внешний Ø
BD5.1/2/4-3S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BD5-1-2-4-3S1.pdf
Марка материала
3S1
Импеданс при 100 МГц
21ohm
Внутренний диаметр
2mm
Внешняя длина /высота
4mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина
4mm
Наружный диаметр
5.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BD5.1/2/4-3S1 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 21Ом, 4мм длина, 2мм внутренний Ø, 5.1мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
BD5.1/2/4-3S1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FXC
BD5.1/2/4-3S1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
BD5.1/2/4-3S1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FERROXCUBE
BD5.1/2/4-3S1