CST19/11/12-3S4 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 75Ом, 11.5мм длина, 10.6мм внутренний Ø, 19мм внешний Ø
CST19/11/12-3S4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CST19-11-12-3S4.pdf 94.4kb
Марка материала
3S4
Импеданс при 100 МГц
75ohm
Внутренний диаметр
10.6mm
Внешняя длина /высота
11.5mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
11.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Типовой импеданс при 25 МГц
50ohm
Длина
11.5mm
Наружный диаметр
19mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CST19/11/12-3S4 FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 75Ом, 11.5мм длина, 10.6мм внутренний Ø, 19мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROXCUBE
CST19/11/12-3S4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FERROXCUBE
CST19/11/12-3S4