CST9.5/5.1/15-3S4 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 110Ом, 14.5мм длина, 5.1мм внутренний Ø, 9.5мм внешний Ø
CST9.5/5.1/15-3S4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CST9-5-5-1-15-3S4.pdf 94.4kb
Марка материала
3S4
Импеданс при 100 МГц
110ohm
Внутренний диаметр
5.1mm
Внешняя длина /высота
14mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
14mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Типовой импеданс при 25 МГц
66ohm
Длина
14.5mm
Наружный диаметр
9.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CST9.5/5.1/15-3S4 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 110Ом, 14.5мм длина, 5.1мм внутренний Ø, 9.5мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
CST9.5/5.1/15-3S4
Ожидается поставка
FXC
CST9.5/5.1/15-3S4
None
FERROXCUBE
CST9.5/5.1/15-3S4
FERROXCUBE
CST9.5/5.1/15-3S4