ESD-R-12C-2 Феррит: тороидальный; Øвнутр: 7
3мм; Øвнешн: 12мм; 300МГц; H: 15,5мм
ESD-R-12C-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD-R-12C-2.pdf
Макс. частота
300MHz
Внутренний диаметр
7.3mm
Линейка продукции
ESD-R Series Toroidal Cores
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Длина
15.3mm
Наружный диаметр
12mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD-R-12C-2 KEMET ELECTRONICS Феррит: тороидальный; Øвнутр: 7,3мм; Øвнешн: 12мм; 300МГц; H: 15,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ESD-R-12C-2
#ESD-R-12C-2
Феррит: тороидальный; Øвнутр: 7,3мм; Øвнешн: 12мм; 300МГц; H: 15,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ESD-R-12C-2
#ESD-R-12C-2
ESD-R-12C-2
FERRITE CORE, TOROIDAL, 7.3MM X 15.3MM
ESD-R-12C-2
ESD-R-12C-2
FERRITE CORE SOLID 7.3MM
ESD-R-12C-2 FERRITE CORE SOLID 7.3MM
ESD-R-12C-2
ESD-R-12C-2 Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца 7.3mm
ESD-R-12C-2