ESD-R-12CM Феррит: тороидальный; Øвнутр: 7мм; Øвнешн: 12мм; 300МГц; H: 15мм
ESD-R-12CM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD-R-12CM.pdf
Материал
ферромагнитный Ni-Zn
Производитель
KEMET
Частота макс.
300МГц
Внутренний диаметр
7мм
Высота
15мм
Тип феррита
тороидальный
Внешний диаметр
12мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD-R-12CM KEMET ELECTRONICS Феррит: тороидальный; Øвнутр: 7мм; Øвнешн: 12мм; 300МГц; H: 15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ESD-R-12CM
#ESD-R-12CM
Феррит: тороидальный; Øвнутр: 7мм; Øвнешн: 12мм; 300МГц; H: 15мм
Kemet Electronics
ESD-R-12CM
#ESD-R-12CM