ESD-R-15C-1 Феррит: тороидальный; Øвнутр: 10
5мм; Øвнешн: 15мм; 300МГц; H: 12мм
ESD-R-15C-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD-R-15C-1.pdf
Макс. частота
300MHz
Внутренний диаметр
10.5mm
Линейка продукции
ESD-R Series Toroidal Cores
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Длина
12mm
Наружный диаметр
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD-R-15C-1 KEMET ELECTRONICS Феррит: тороидальный; Øвнутр: 10,5мм; Øвнешн: 15мм; 300МГц; H: 12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ESD-R-15C-1
#ESD-R-15C-1
Феррит: тороидальный; Øвнутр: 10,5мм; Øвнешн: 15мм; 300МГц; H: 12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 560 шт.
Кратность: 560 шт.
Kemet Electronics
ESD-R-15C-1
#ESD-R-15C-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESD-R-15C-1
FERRITE CORE, TOROIDAL, 10.5MM X 12MM
ESD-R-15C-1
ESD-R-15C-1
FERRITE CORE SOLID 10.5MM
ESD-R-15C-1 FERRITE CORE SOLID 10.5MM
ESD-R-15C-1
ESD-R-15C-1 Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца 10.5mm
ESD-R-15C-1