ESD-R-19E-1 Феррит: тороидальный; Øвнутр: 10
7мм; Øвнешн: 19мм; 300МГц; H: 5,3мм
ESD-R-19E-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD-R-19E-1.pdf
Материал
ферромагнитный Ni-Zn
Производитель
KEMET
Частота макс.
300МГц
Внутренний диаметр
10,7мм
Высота
5,3мм
Тип феррита
тороидальный
Внешний диаметр
19мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD-R-19E-1 KEMET ELECTRONICS Феррит: тороидальный; Øвнутр: 10,7мм; Øвнешн: 19мм; 300МГц; H: 5,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ESD-R-19E-1
#ESD-R-19E-1
Феррит: тороидальный; Øвнутр: 10,7мм; Øвнешн: 19мм; 300МГц; H: 5,3мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Kemet Electronics
ESD-R-19E-1
#ESD-R-19E-1