ESD-R-25SD Феррит: тороидальный; Øвнутр: 15мм; Øвнешн: 25мм; 300МГц; H: 12мм
ESD-R-25SD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD-R-25SD.pdf
Материал
ферромагнитный Ni-Zn
Производитель
KEMET
Частота макс.
300МГц
Внутренний диаметр
15мм
Высота
12мм
Тип феррита
тороидальный
Внешний диаметр
25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD-R-25SD KEM, KEMET ELECTRONICS Феррит: тороидальный; Øвнутр: 15мм; Øвнешн: 25мм; 300МГц; H: 12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ESD-R-25SD
#ESD-R-25SD
Феррит: тороидальный; Øвнутр: 15мм; Øвнешн: 25мм; 300МГц; H: 12мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Kemet Electronics
ESD-R-25SD
#ESD-R-25SD
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
ESD-R-25SD
KEM
ESD-R-25SD
None
ESD-R-25SD
ESD-R-25SD
None
ESD-R-25SD
FERRITE CORE SOLID 15MM
ESD-R-25SD FERRITE CORE SOLID 15MM
ESD-R-25SD
Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца 15mm
ESD-R-25SD Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца 15mm
ESD-R-25SD