ESD-R-31SR Феррит: тороидальный; Øвнутр: 20мм; Øвнешн: 31мм; 10МГц; H: 14
9мм
ESD-R-31SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD-R-31SR.pdf
Макс. частота
10MHz
Внутренний диаметр
20mm
Линейка продукции
ESD-R-SR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Длина
14.9mm
Наружный диаметр
31mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD-R-31SR KEMET ELECTRONICS Феррит: тороидальный; Øвнутр: 20мм; Øвнешн: 31мм; 10МГц; H: 14,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ESD-R-31SR
#ESD-R-31SR
Феррит: тороидальный; Øвнутр: 20мм; Øвнешн: 31мм; 10МГц; H: 14,9мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
ESD-R-31SR
#ESD-R-31SR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESD-R-31SR
FERRITE CORE, 10MHZ, 20X31X14.9MM
ESD-R-31SR