ESD-R-38SR Феррит: тороидальный; Øвнутр: 19мм; Øвнешн: 38мм; 10МГц; H: 12
7мм
ESD-R-38SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD-R-38SR.pdf
Макс. частота
10MHz
Внутренний диаметр
19mm
Линейка продукции
ESD-R-SR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Длина
12.7mm
Наружный диаметр
38mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD-R-38SR KEMET ELECTRONICS Феррит: тороидальный; Øвнутр: 19мм; Øвнешн: 38мм; 10МГц; H: 12,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
ESD-R-38SR
#ESD-R-38SR
Феррит: тороидальный; Øвнутр: 19мм; Øвнешн: 38мм; 10МГц; H: 12,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Kemet Electronics
ESD-R-38SR
#ESD-R-38SR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESD-R-38SR
FERRITE CORE, 10MHZ, 19X38X12.7MM
ESD-R-38SR