MHB2-13/8/6-3C90 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 6мм длина, 3мм внутренний Ø
MHB2-13/8/6-3C90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHB2-13-8-6-3C90.pdf 38.3kb
Внешняя глубина
8mm
Внутренний диаметр
3mm
Марка материала
3C90
Внешняя длина /высота
13mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
13mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина
6mm
Внешняя ширина
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHB2-13/8/6-3C90 FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 6мм длина, 3мм внутренний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FERROXCUBE
MHB2-13/8/6-3C90
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FERROXCUBE
MHB2-13/8/6-3C90