MHB2-13/8/6-4B1 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 6мм длина, 3мм внутренний Ø
MHB2-13/8/6-4B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHB2-13-8-6-4B1.pdf 38.3kb
Внешняя глубина
8mm
Внутренний диаметр
3mm
Марка материала
4B1
Внешняя длина /высота
13mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
13mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина
6mm
Внешняя ширина
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHB2-13/8/6-4B1 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 6мм длина, 3мм внутренний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
MHB2-13/8/6-4B1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FXC
MHB2-13/8/6-4B1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
MHB2-13/8/6-4B1
FERROXCUBE
MHB2-13/8/6-4B1