MHC6-6/10-4B1 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 10мм длина, 0.7мм внутренний Ø, 6мм внешний Ø
MHC6-6/10-4B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHC6-6-10-4B1.pdf
Марка материала
4B1
Внутренний диаметр
0.6mm
Внешняя длина /высота
10.5mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
10.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина
10mm
Наружный диаметр
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHC6-6/10-4B1 FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 10мм длина, 0.7мм внутренний Ø, 6мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROXCUBE
MHC6-6/10-4B1
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FERROXCUBE
MHC6-6/10-4B1