ROD10/200-4B1 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 200мм длина, 10мм внешний Ø
ROD10/200-4B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROD10-200-4B1.pdf 185.1kb
Марка материала
4B1
Внешняя длина /высота
200mm
Тип ферритового корпуса
Rod Core
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина
200mm
Наружный диаметр
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROD10/200-4B1 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 200мм длина, 10мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
ROD10/200-4B1
Ожидается поставка
FXC
ROD10/200-4B1
None
FERROXCUBE
ROD10/200-4B1
FERROXCUBE
ROD10/200-4B1