ROD10/40-4B2-L Ферритовый сердечник
цилиндрический, 40мм длина, 10мм внешний Ø
ROD10/40-4B2-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROD10-40-4B2-L.pdf 178.0kb
Марка материала
4B2
Внешняя длина /высота
40mm
Тип ферритового корпуса
Rod Core
Длина
40mm
Наружный диаметр
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROD10/40-4B2-L FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 40мм длина, 10мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
ROD10/40-4B2-L
Ожидается поставка
FXC
ROD10/40-4B2-L
None
FERROXCUBE
ROD10/40-4B2-L
FERROXCUBE
ROD10/40-4B2-L