ROD1.5/10-3C90 Ферритовый сердечник
стержень, 10мм длина, 1.5мм внешний Ø
ROD1.5/10-3C90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROD1-5-10-3C90.pdf 35.2kb
Марка материала
3C90
Внешняя длина /высота
10mm
Высота
10mm
Длина
10mm
Наружный диаметр
1.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROD1.5/10-3C90 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, стержень, 10мм длина, 1.5мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
ROD1.5/10-3C90
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FXC
ROD1.5/10-3C90
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
ROD1.5/10-3C90
FERROXCUBE
ROD1.5/10-3C90