ROD1.8/15-3C90 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 15мм длина, 1.8мм внешний Ø
ROD1.8/15-3C90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROD1-8-15-3C90.pdf
Марка материала
3C90
Внешняя длина /высота
15mm
Тип ферритового корпуса
Rod Core
Высота
15mm
Длина
15mm
Наружный диаметр
1.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROD1.8/15-3C90 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 15мм длина, 1.8мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
ROD1.8/15-3C90
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FXC
ROD1.8/15-3C90
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
ROD1.8/15-3C90
FERROXCUBE
ROD1.8/15-3C90