ROD4/15-4B1 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 15мм длина, 4мм внешний Ø
ROD4/15-4B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROD4-15-4B1.pdf
Марка материала
4B1
Внешняя длина /высота
15mm
Высота
15mm
Длина
15mm
Наружный диаметр
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROD4/15-4B1 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 15мм длина, 4мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
ROD4/15-4B1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FXC
ROD4/15-4B1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
ROD4/15-4B1
FERROXCUBE
ROD4/15-4B1