ROD5/16-4B1 Ферритовый сердечник
стержень, 16мм длина, 5мм внешний Ø
ROD5/16-4B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROD5-16-4B1.pdf 35.2kb
Марка материала
4B1
Внешняя длина /высота
16mm
Высота
16mm
Длина
16mm
Наружный диаметр
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROD5/16-4B1 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, стержень, 16мм длина, 5мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
ROD5/16-4B1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FXC
ROD5/16-4B1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
ROD5/16-4B1
FERROXCUBE
ROD5/16-4B1