ROD6/20-3C90 Ферритовый сердечник
стержень, 20мм длина, 6мм внешний Ø
ROD6/20-3C90
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROD6-20-3C90.pdf 35.2kb
Марка материала
3C90
Внешняя длина /высота
20mm
Высота
20mm
Длина
20mm
Наружный диаметр
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROD6/20-3C90 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, стержень, 20мм длина, 6мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
ROD6/20-3C90
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FXC
ROD6/20-3C90
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
ROD6/20-3C90
FERROXCUBE
ROD6/20-3C90