TUB3.9/1.5/5.5-4B1 Ферритовый сердечник
цилиндрический, 5.5мм длина, 1.5мм внутренний Ø, 3.92мм внешний Ø
TUB3.9/1.5/5.5-4B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TUB3-9-1-5-5-5-4B1.pdf 37.4kb
Марка материала
4B1
Внутренний диаметр
1.5mm
Внешняя длина /высота
5.5mm
Тип ферритового корпуса
Tubular
Высота
5.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина
5.5mm
Наружный диаметр
3.92mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TUB3.9/1.5/5.5-4B1 FXC, FERROXCUBE Ферритовый сердечник, цилиндрический, 5.5мм длина, 1.5мм внутренний Ø, 3.92мм внешний Ø можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
TUB3.9/1.5/5.5-4B1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FXC
TUB3.9/1.5/5.5-4B1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
TUB3.9/1.5/5.5-4B1
FERROXCUBE
TUB3.9/1.5/5.5-4B1